Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Новости / Новое поступление, приглашаем за покупками!

Новое поступление, приглашаем за покупками!

Купить блузку или красивое платье из новой коллекции «Alena Goretskaya», «Lakbi», «Burvin», «Nelva» вы можете магазине «Модистка»!

В магазине «Модистка» новое поступление предметов гардероба от марок «Potis&Verso», «L`AmedeFemme» и «NELVA».   

Бренд «L`AmedeFemme»

От бренда «L`AmedeFemme» появились новые стильные блузки и восхитительные летние платья разных фасонов и цветов, которые подойдут под различные типы фигур и подчеркнут ваши достоинства.

Платье L`AmedeFemmeБлузка L`AmedeFemme

Новинки от марки «Potis&Verso»

Новинки от марки «Potis&Verso» представлены оригинальными моделями коротких платьев, как однотонных, так и с разными принтами, которые обязательно привлекут внимание стильных девушек и женщин.

Платье Potis&VersoПлатье Potis&Verso

Бренд «NELVA»

А бренд «NELVA» порадовал воздушными летними платьями с милыми поясками. Здесь в линейке имеются нарядные платья, офисные блузки в стильную полоску, одноцветные, с кружевными вставками, с различными узорами и рюшами. 
Платье NELVAПлатье NELVAПлатье NELVA

Всё смотрится очень современно, модно и изысканно. Поспешите сделать заказ новой одежды, пока её не разобрали другие модницы. Узнайте у консультантов дополнительную информацию о размерах и материалах женской одежды. Сделайте это лето ярким и незабываемым, обновив свой гардероб.
 

Блузка NELVAБлузка NELVA

Обслуживание на высоком уровне, невысокая стоимость, большой выбор и регулярные обновления порадуют вас. Загляните в наш интернет-каталог и выберите высококачественную одежду себе по душе. Планируете купить платье в Санкт-Петербурге? Это и многое другое вы можете выбирать у нас!