Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Новости / «Осень–зима 2019-2020» - новая коллекция от бренда «Алена Горецкая»

«Осень–зима 2019-2020» - новая коллекция от бренда «Алена Горецкая»

Стильная одежда белорусского бренда «Alena Goretskaya» предназначена для женщин, следящих за последними тенденциями моды, а также ценящих комфорт и высокое качество по доступной цене. Каждая деталь одежды, выпускаемая этим брендом, подчеркивает женственность, изящество, элегантность и утонченность. Не зря этот бренд выбирают для себя участницы конкурсов красоты для дефиле по подиумам в Белоруссии.
 
Каждая женщина может найти для себя то, что необходимо именно ей – роскошные вечерние наряды, повседневные или деловые комплекты костюмов. Любая деталь Вашего гардероба из коллекции Алены Горецкой будет отличаться утонченным вкусом и уникальным почерком дизайнера. Кроме того, в создании одежды используются только натуральные и комбинированные ткани высокого качества и оригинальные силуэты.

Немного о творческом пути

Алена Горецкая заявила о себе, как о талантливом и перспективном дизайнере, принимая участие в отечественных и зарубежных показах. Ее творчество по достоинству оценили дизайнеры с мировыми именами и модные журналы, такие как Vogue.
Дебют Алены Горецкой с коллекцией «Эллада» состоялся в 2014 году на показе в Милане и сразу завоевал сердца тысяч модниц по всему миру. Через год вышла следующая коллекция «Царевна Лебедь», которая закрепила успех молодого дизайнера. Пик популярности пришелся на коллекцию осень-зима 2016-2017г.
Новая коллекция Осень - Зима 2019-2020 от бренда «Alena Goretskaya» в магазинах МодисткаПлатье из новой коллекции бренда «Alena Goretskaya» Осень-Зима 2019-2020Шорты из новой коллекции «Alena Goretskaya» в магазинах «Модистка» в СПб

Отличительные черты коллекции одежды Алены Горецкой

Бренд «TM Alena Goretskaya» стремится к созданию изделий высокого качества с применением мягких натуральных тканей и скрупулезной проработкой мельчайших деталей. Каждая женщина может найти для себя подходящую деталь гардероба, которая будет не только прекрасно сидеть на любой фигуре, но и придаст образу женственность, нарядность, а также подарит чувство комфорта.
 
Основные направления:
  • Вечерние туалеты, предназначенные для праздников и торжеств;
  • Уютная и комфортная одежда для повседневной жизни;
  • Строгие брючные и юбочные костюмы для работы в офисе.
Кроме того, бренд совместно с авторами итальянских арт-студий занимается выпуском дизайнерских украшений и женских аксессуаров (сумок, ремней).
В настоящее время одежду Алены Горецкой можно купить не только в магазине «Модистка», но и в брендовых магазинах, сеть которых расположена во многих странах Европы и странах ближнего зарубежья.

Коллекция осень-зима 2019-2020гг.

Торговая марка «Alena Goretskaya» не изменяет своим лучшим традициям и продолжает радовать представительниц прекрасного пола своими новыми сезонными коллекциями. Прекрасное сочетание элегантности, высокого качества изделий и используемых тканей с приемлемой ценой, а также широкий ассортимент моделей делают бренд наиболее привлекательным даже для женщин с самым требовательным вкусом. Вы сможете не только обновить свой повседневный гардероб, но и добавить в него роскошные вечерние наряды и строгие костюмы для деловых встреч.
Брючный костюм из новой осенне - зимней коллекции «TM Alena Goretskaya» в магазинах «Модистка»Джемпер из новой коллекции Осень - Зима 2019-2020 бренда «Алена Горецкая»Вечернее платье из новой коллекции бренда «Алена Горецкая» Осень - Зима 2019-2020

В коллекцию входят:

  • Строгие платья в деловом стиле длиной выше и ниже колена;
  • Элегантные юбки-карандаши;
  • Блузки, выгодно подчеркивающие фигуру.
Для любительниц комфорта и брючных костюмов предлагается универсальная модель брюк с лампасами. Широкий крой штанин не сковывает движений и не мешает Вам вести привычный образ жизни. Если Вы дополните их простым классическим жакетом темного цвета, то сможете составить полноценный комплект. Длина до середины бедра позволяет комбинировать его не только с брюками, но и с юбками. Модницы, предпочитающие смелые решения, могут накидывать этот жакет на платье с цветным принтом. При этом не следует застегивать его на все пуговицы – достаточно только одной.
 
При разработке коллекции осень-зима 2019-2020гг. делались акценты на:
  • Контрастное сочетание ярких цветов;
  • Смешение разных фактур в одном комплекте;
  • Асимметрию кроя;
  • Оригинальные геометрические орнаменты.

Почему следует купить одежду от Алены Горецкой в магазинах «Модистка»?

  • Опытные консультанты нашего интернет-магазина «Модистка» помогут Вам правильно подобрать размер.
  • Наши менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся условий заказа.
  • Интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителями, поэтому цены на продукцию ниже тех, которые устанавливаются розничными магазинами.
  • Можно выбрать понравившуюся модель, не выходя из дома.
  • Обновление моделей в коллекциях происходит каждые 2 недели.