Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Новости / Открываем сезон предновогодних нарядов!

Открываем сезон предновогодних нарядов!

Милые дамы!

Близятся новогодние праздники: время волшебства и сказочных подарков. В преддверие Нового года можно побаловать себя стильными нарядами от известных брендов, которые позволят вам стать самой обворожительной в эту новогоднюю ночь! Оцените по достоинству новые поступления товара от таких брендов, как Nelva, НочеМио, Лакби, Бурвин, Ловела и Алена Горецкая. Среди новинок в их коллекциях вы найдете сказочные платья и блузки, которые оптимально подойдут для проведения праздничного вечера. Более того, они настолько универсальны, что могут использоваться вами и в будние офисные дни.

Чем порадуют нас полюбившиеся нам бренды на этот раз? Nelva не перестает удивлять своих поклонниц классическим покроем, который снова вошел в моду. Приталенные силуэты и элегантная игра цветов позволит вам подчеркнуть все особенности вашей фигуры. Дизайнеры сделали ставку на классику: черный, белый и красный изящно смотрятся и позволяют передать темперамент владелицы такого наряда.

НочеМио представило серию платьев свободного и приталенного покроя, которые будут изящно смотреться на фигуре любой комплекции. Особенность их коллекции в оригинальных орнаментах и принтах, которые присутствую практически на каждом наряде.

Лакби представило своим поклонницам платья а-ля 50-е, что актуально сегодня, как никогда. Пышные рукава и юбка-клёш – это женственно, ярко и дерзко одновременно. В сочетании с насыщенными темными фактурами такие платья смотрятся просто великолепно!

Бурвин сделал ставку на авангард и в очередной раз не прогадал. Их коллекция сочетает в себе яркий принт, свободный фасон и нестандартные решения. Модницы, которые любят быть в центре внимания по праву оценят оригинальные цветовые решения этой известной модной марки.

А вот марка Ловела решила соединить в своей коллекции классику и современность. Как результат: разнообразие фасонов, цветов, модных комбинаций и особенностей покроя. Настоящим ценителям прекрасного будет из чего выбрать! Здесь можно найти сказочные наряды для встречи Нового Года и подчеркнуто стильные платья для офиса.

Алена Горецкая в этот раз добавила в свои роскошны платья элемент кружева, что стало изюминкой ее новой коллекции. В новом поступлении товара вы сможете найти дерзкие мини, женственные черные платья на приталенной основе и не стареющую классику в виде офисных нарядов.

Подарите себе новогоднее настроение с помощью нового платья!