Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Длинные платья в пол в магазине «Модистка»

Длинные платья в пол в магазине «Модистка»

Длинные платья в СПб – выгодный вариант для деловых и праздничных мероприятий.

В современном мире вам совсем необязательно иметь добрую фею крестную, которая выручит в каждой сложной ситуации и поможет с шикарным нарядом – интернет-магазин повседневной и вечерней одежды «Модистка» решит эту проблему, ведь у нас можно купить длинное платье на любой вкус и по приятным ценам.

Выбираем платье по фигуре

Наряды такого фасона всегда делают свою обладательницу более утонченной и женственной. Это своеобразная «классика жанра», которая не устареет еще десятки, а, возможно, и сотни лет. Главное подобрать модель по вкусу и фигуре.

Важно понимать, что длинные вечерние платья хорошо подходят и для миниатюрных девушек. А если к ним добавить еще и туфли на высоком каблуке-шпильке – идеальный вариант. Если так случилось, что вы не любительница шпильки – используйте танкетку. Главное правило: обувь на ноге должна выглядеть не тяжеловесно и подходить к вашему наряду по цвету. Если речь идет о фактуре ткани, подбирайте максимально простую для вечернего туалета, к примеру, можно приобрести трикотажное платье с мелким рисунком или даже без него, если речь идет о летнем наряде — здесь можно не ограничивать себя в фантазии. Если вы хотите визуально выглядеть выше и стройнее – платье с вертикальными полосками лучший вариант. Для миниатюрных девушек идеально подойдут платья из газа или шифона. Правда многослойностью увлекаться не стоит – излишний объем не подходит этому типу силуэта. Если же вы хотите привлечь к себе пристальное внимание со стороны окружающих – присмотритесь к платьям бордового или темно синего цвета, имеющим завышенную талию. Этот образ можно также дополнить узким пояском контрастного цвета и легкой бижутерией.  Если не хотите нарушать легкий воздушный образ – не используйте массивную бижутерию. Также можно использовать так называемый «греческий» крой с завышенной талией. Этот образ станет для модницы выигрышным вариантом.

Кроме того вы также можете подобрать наряд для фигуры с пышными формами. Главное не забывать о том, что завышенная талия противопоказана, а полуприлегающий фасон – это то, что вам нужно. Также можно покупать наряды из струящихся тканей, а плавные изгибы подчеркивать широкими поясами. Отдавайте предпочтение бижутерии ярких цветов с крупными элементами, к примеру, широкий браслет и бусы на шею.

Платья в полПлатья в полПлатья в полПлатья в полПлатья в пол

Общие рекомендации для всех типов фигур:

  1. Для широких плеч и узких бедер – модель, которая расширяется от талии юбкой. Такой фасон поможет уравновесить вашу фигуру.
  2. Подбирайте платья гармонирующих с вашей кожей и цветом волос оттенков, иначе оно не украсит вас.
  3. Простор для фантазии – наряды монохромного исполнения. К примеру, выберите зеленый наряд и украсьте его красивыми ювелирными изделиями и тогда, ваш образ заиграет новыми красками и яркими гранями индивидуальности.
  4. Хотите привлечь к своей фигуре максимальное внимание – отдайте предпочтение нарядам с привлекательными разрезами или глубоким декольте.
  5. Если нужно добавить объем в области груди или бедер – отдайте предпочтение воланам, рюшам и крупным объемным элементам (в нужной области).

 Где можно купить длинное платье в СПб

Наш магазин женской одежды с регулярной периодичностью обновляет модели в своем каталоге, следите за новинками, звоните нам по телефону +7(931)268-84-44 и приезжайте в магазины по адресу ул. Ефимова, д. 3 и ул. Гаккелевская, д. 34

Купите свой идеальный ансамбль с авторским дизайном в нашем интернет-магазине и вы не ошибетесь. У нас в наличии огромный выбор изделий на любой вкус и для любых фигур, а опытные консультанты с удовольствием помогут с выбором идеально подходящего вам варианта. Приятных и удачных вам покупок!