Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Какие платья носить зимой?

Какие платья носить зимой?

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно даже в холодный сезон. Поэтому есть много фасонов платьев для зимнего периода и ассортимент их не менее разнообразен. Стоит отметить, что модные платья зимы 2019 не ограничиваются лишь вязанными и теплыми трикотажными нарядами. Для того чтобы не замерзнуть в холодный сезон и при этом выглядеть обворожительно, дизайнеры одежды используют для своих моделей следующие ткани: велюр, шифон, бархат, твид, шелк, деним, кожу.

В продаже также есть много классических фасонов. А для любительниц нестандартных и оригинальных моделей есть платья с асимметрией и броским декором.

Среди всего разнообразия модных новинок платьев найдутся и такие модели, которые позволят вам комбинировать платье и разную обувь, а также платье с верхней одеждой. Для модниц и любительниц вечерних выходов найдутся шикарные платья приталенных фасонов, а также длинные платья, имеющие летящий силуэт.

Теплые платья на зиму, сшитые из костюмной ткани и имеющие фасон удлиненного пиджака, отличаются особой строгостью и элегантностью. Если не знаете, какую обувь лучше выбрать к этому образу – отдайте предпочтение ботфортам. Довольно неплохо в этот сезон подойдут плотные сарафаны. В комбинации с блузкой или джемпером они идеально подойдут для будней, проведенных в офисе.

Какому цвету платья отдать предпочтение?

Как правило, дизайнеры отдают предпочтение спокойным оттенкам: темным или пастельным, но при желании можно добавить и яркую теплую модель в свой гардероб. Среди разнообразия ярких расцветок можно выделить: анималистика (тигр, зебра, леопард и т.д.), флористика (цветочная расцветка), платья в горошек, платья в клетку, двухцветные, омбре.

Зимние платьяЗимние платьяЗимние платьяЗимние платьяЗимние платья

Декор платьев

Зимние платья, так же как и летние, украшают при помощи яркого и довольно смелого декора, чтобы прибавить им шарма и изюминки. Для украшения чаще всего используют: бахрому, пайетки, перья, рюши и кружево.

Зимние платья: лучшие фасоны

Если выделять самые модные фасоны зимних платьев, то стоит вспомнить о:

  • вязанное платье-свитер,
  • трикотажные модели,
  • платья в стиле оверсайз,
  • богемные,
  • пижамные.
  • Также платья с асимметрией, бандо, платья с открытыми плечами, смелые мини платья и др.

Если есть желание купить платье на зиму, ждем вас в нашем магазине модной и качественной одежды «Модистка». Мы на рынке уже много лет. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые с радостью помогут подобрать лучшую из моделей. Магазины находятся по адресу: ул. Ефимова, д. 3 и ул. Гаккелевская, д. 34 , а также звоните по телефону +7 (931) 268-84-44, будем рады ответить на ваши вопросы.