Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Модные тенденции в одежде 2019

Модные тенденции в одежде 2019

Модный сезон 2019 года будет удивлять новыми тенденциями в верхней одежде. Каждый год дизайнеры-модельеры разрабатывают новые концепции. Что же будет актуальным в женской одежде в 2019 году?

  1. Искусственные шубки-чебурашки они занимают первую ступеньку хит-парада. Кто не успел еще себе купить такой элемент гардероба, может смело сделать это и шагать в ногу с модой.
  2. Пуховики  – вот уже много лет не теряют своей популярности. Дизайнеры предлагают обратить свое внимание на яркие пуховики, а также в клетку , укороченные, объемные, в стиле оверсайз, без пояса.
  3. Одежда из гардероба 80-х годов. Куртки, плащи, пиджаки, пальто с крупными воротниками и карманами, широкими плечами, цвета милитари или ярких расцветок.
  4. Для ранней осени и первых теплых осенних дней подойдут лаковые плащи. Они могут быть как красочными разноцветными, так и более строгих цветов, для любителей офисного стиля.
  5. Натуральная кожа опять в фаворе. Юбки, брюки, куртки, шорты, туники предлагаются модельерами самых разных фасонов.
  6. Бархат и шелк этой зимой очень актуальны. Особенно сочетание бархатного низа и шелкового верха. Например, бархатные брюки и длинные юбки отлично смотрятся с шелковыми блузами и туниками. Также остается модным комбинация из шелковой длинной юбки и свитера, выполненного крупной фактурной вязкой и грубыми ботинками.
  7. Шерстяная твидовая ткань наиболее популярна в таких предметах гардероба, как твидовые пиджаки и костюмы, пальто. С твидовым пиджаком или костюмом  прекрасно смотрится строгая блузка или рубашка.

Модный сезон 2019гМодный сезон 2019гМодный сезон 2019гМодный сезон 2019г

Модные детали и цвета 2019 года

В трендах одежды 2019 года остаются комбинезоны. Они признаны удобной, практичной и теплой одеждой. И не только на зимних курортах. Они могут быть пошиты из плотной или легкой нарядной ткани. Кроп-топы и бандо не выходят из модных бутиков уже несколько лет.

Стоит подчеркнуть свой образ такими деталями, как широкий пояс, бантами, воланами, карманами, перьями. Главное правило – не переусердствовать.

Актуальными цветами в одежде 2019 года будут оттенки желтого, бутылочный, рубиновый, синий, можно также сочетать  в одном предмете туалета нескольких цветов. А также не забудьте про разноцветные пайетки.

Стоит помнить, что какой бы современный и интересный наряд вы себе не выбрали, улыбка всегда в моде! Улыбайтесь на здоровье, а за модной одеждой приходите к нам в Модистку. Адреса магазинов ул. Ефимова, д. 3 и ул. Гаккелевская, д. 34