Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Знаменитые белорусские бренды одежды

Знаменитые белорусские бренды одежды

Знакомьтесь – самые известные белорусские марки женской одежды!

Среди самых узнаваемых брендов качественной и модной женской одежды белорусских дизайнеров выделяются следующие:

 

  1. Alena Goretskaya
  2. Papilio
  3. NELVA
  4. Noche Mio
  5. BURVIN
  6. Lakbi
  7. Lea Lea
  8. La Vela
  9. Potis & Verso
  10. L”Ame de Femme
  11. Beauty
  12. Favorini
  13. Nіckolia Morozov
  14. Vesnaletto
  15. Maxim

Белорусские бренды одеждыБелорусские бренды одеждыБелорусские бренды одеждыБелорусские бренды одеждыБелорусские бренды одежды

А теперь о каждом более подробно

Alena Goretskaya – одежда от дизайнера для стильной, независимой и модной женщины, предпочитающей комфорт и качество. Каждая коллекция этого бренда отражает самые популярные тенденции сезона. В каждом наряде чувствуется элегантность и женственность, а также заметен почерк мастера. Линия этой женской одежды предоставлена в нарядном, повседневном и деловом стилях.

Papilio - белорусский дизайнерский бренд, специализирующийся на создании изысканных вечерних и свадебных платьев. Важно и то, что целевая аудитория Papilio рассчитана не только на взрослых, но и на маленьких девочек.

NELVA – первоначальная миссия белорусского бренда, это создание одежды, которая будет главным акцентом образа каждой целеустремленной женщины. Эти наряды — своеобразный почерк и часть любой современной женщины. И независимо от возраста и стилевых предпочтений, каждая леди сможет подобрать для себя подходящий комплект одежды или даже составить для себя любимой целый гардероб.

Noche Mio – белорусский бренд для уверенных женщин, стремящихся к совершенству. Его главные акценты – элегантность, женственность и комфорт. Сезонные коллекции включают в себя больше 100 луков и у всех моделей широкий размерный ряд. Такая одежда поможет вам создать динамичный, индивидуальный и запоминающийся образ. 

BURVIN – один из крупнейших производителей женской одежды. Одежда этого белорусского бренда выполняется в духе эстетики минимализма, однако при этом она не лишена сексуальности и романтичности. Тут гармонично переплетаются новизна и классика.

Lakbi – это одежда насыщенная интересными решениями, которая позволит в максимальной мере оригинально раскрыть собственный стиль. Поскольку для пошива всех нарядов используются только высококачественные натуральные ткани – в такой одежде комфортно при любых условиях и при любой температуре.

Lea Lea – одежда этого белорусского бренда создается исключительно из европейских тканей, к примеру, хлопок, вискоза или другие материалы, содержащие натуральные волокна.

La Vela – одежда этого бренда славится лаконичным дизайном, смелыми решениями и умеренным использованием декоративных элементов и дизайнерских украшений: бисер, бусины, декоративные камни, аппликация, вышивка, пуговицы, пайетки, ткани с люриксом, нежнейшее кружево, вставки из гипюра. Это одежда класса премиум, для истинных леди.  

Potis & Verso – одежда этого бренда создана в стиле modern classic. Она славится тем, что ее классические и современные элементы прекрасно сочетаются между собой. Эти сочетания наполнены уникальными творческими решениями.

Эти и другие белорусские бренды одежды, представленные на нашем сайте, отличаются оригинальностью и качеством. Все коллекции отражают самые новые направления моды. Главную роль в этих коллекциях играет цветовая гамма, форма, а также структура тканей. Каждый наряд создан для прекрасных представительниц женского пола, которые интересуются миром, а также ценят функциональность, качество и неповторимый стиль. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести любую, понравившуюся вам вещь от именитых белорусских дизайнеров по приятным ценам.