Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Новости / Модные тренды весна-лето 2021

Модные тренды весна-лето 2021

Лучшие стилисты и дизайнеры спрогнозировали какие вещи будут пользоваться наибольшей популярностью этой весной и летом. Мы составили для вас топ 10 идей, которые помогут вам выглядеть в соответствии с модой.

Итак приступим...

Монохромное платье

Данное платье должно сочетать в себе два самых популярных цвета белый и чёрный. Мы привыкли делить всё чисто на эти два цвета. Они будут пользоваться большой популярностью как весной, так и летом.

Принт Тай-дай

Хиппи движение возвращается, а вместе с ним постоянно возвращается и популярный принт Тай-дай. Этот принт очень был популярен в 1970 году. Он представляет собой расплывшиеся краски на одежде.

Пальто-кафтан

Данный вид одежды будет пользоваться широким спросом среди модниц во всем мире. Кафтаны должны быть щедро украшены различными вышивками, принтами и прочими декоративными элементами. Сочетать эту одежду можно практически совсем. Лучше всего подойдут такие простые базовые вещи, как джинсы, прямые брюки и рубашки.

Укороченная блуза

Фактурные блузы были популярны ещё в прошлом году, только в этом году они приобрели ещё более широкую известность. Что правда теперь пользуется спросом укороченные фактурные блузы. Они напоминают собой топ. Пышные рукава, узоры, шнуровки - это всё всё будет востребовано этим сезоном.

Бра

Бра станет открытием летнего сезона 2021. Дизайнеры создают много разнообразных разноцветных бра, которые предлагается носить под жилеты и пиджаки. Наиболее уместен будет образ дополненный леггинсами, джинсами или широкими брюками.

Тренч свободного кроя

Продолжая тему оверсайз, мы переходим к тренчу свободного кроя. В этом году также будет популярны модели, которые будут на несколько размеров больше. Они не должны идеально на вас сидеть.

Рукава буфы

Пышные рукава появятся не только на блузках, но и на всей верхней одежде. Пышными будут жакеты, платья, тренчкоты и даже весеннее пальто.

Сетка

Разнообразное переплетение и дополнение бусами будет очень модно в этом году. Сетку можно носить как поверх вечернего платья, так и просто дополнить образ из футболки и шорт.

Рубашка оверсайз

Оверсайз пользуется популярностью уже не первый сезон. Этой весной будет особо модно носить рубашки на несколько размеров больше. Лучше всего сочетать такую рубашку тоже с вещами размера XXL. Приобретите себе брюки-палаццо или объемные удлиненные шорты.

Брюки баллоны

Еще одна модная вещь, которая пришла к нам с 1980 года. Такие широкие брюки идеально будут сочетаться с мюлями на каблуке. Дополнить образ можно разноцветным топом из новой коллекции. Лучше всего покупать брюки баллоны нежно песочного цвета.

Большой выбор трендовых новинок, о которых мы только что упомянули, вы можете найти в новой колекции знаменитого белорусского дизайнера Алены Горецкой...

Также интернет-магазин modistkaspb.ru предлагает широкий выбор повседневной, офисной и вечерней одежды самых знаменитых белорусских брендов и ТМ. На нашем сайте вы можете купить только самую модную одежду по доступной цене. Чтобы оформить свой заказ напишите нам или позвоните по телефону, который указан в наших контактах.