Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Новости / Новое поступление бренда «Alena Goretskaya»

Новое поступление бренда «Alena Goretskaya»

Белорусский бренд модной женской одежды продолжает преподносить приятные сюрпризы своим постоянным покупательницам. В новой коллекции от торговой марки «Alena Goretskaya» удачным образом сочетаются высокое качество, тонкое чувство стиля и привлекательная стоимость. Широкий ассортимент моделей дает возможность быстро подобрать наряд к значимым событиям, будь это очередная встреча с деловыми партнерами или корпоративный праздник, а также сформировать базовый повседневный гардероб.

В коллекцию вошла популярная женская одежда:

  • строгие деловые платья длиной выше и ниже колена;
  • прямые юбки;
  • роскошные блузки, способные подчеркнуть изящество фигуры.

Для пошива изделий использованы тщательно отобранные натуральные и комбинированные материалы с оригинальным дизайном.

Специально для поклонниц брючных комплектов разработана универсальная модель с просторными штанинами, отделанными светлыми лампасами. Такой наряд позволит чувствовать себя легко и непринужденно. Созвучным дополнением к таким брюкам станет удивительно простой, но привлекательный темный пиджак классического прямого кроя, длиной до середины бедра. Благодаря лаконичному фасону он комбинируется как с брюками, так и с юбками. Если вы относите себя к числу смелых модниц, предлагаем носить его поверх цветного платья, небрежно застегнув на одну пуговицу.

Основной упор при разработке линейки сделан на:

  • яркие сочетания контрастных оттенков;
  • игру фактур;
  • броские геометрические орнаменты.

Это сочетается с простым, удивительно удобным кроем, подчеркивающим достоинства и удачно скрывающим мелкие недостатки.

Мы предлагаем купить одежду от «Alena Goretskaya» в СПб по заманчивой стоимости, подобрав свой размер при помощи опытных консультантов нашего интернет-магазина. Гарантируем великолепное качество кроя, отличную посадку по фигуре, стильный внешний вид, высокую практичность в носке, нетребовательность фирменных изделий в уходе. Предлагаем узнать подробную информацию по условия заказа прямо сейчас, обратившись к нашим менеджерам.