Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Новости / Зимняя сказка от NELVA

Зимняя сказка от NELVA

Торговая марка Nelva – это всегда удачный выбор фактуры, цвета, покроя и других немаловажны нюансов в одежде, которые дают возможность женщине выглядеть превосходно. Новая коллекция бренда Fairy Tale – это поистине сказка, воплощенная в элегантных фасонах платьев и блуз.

Дизайнеры сделали акцент на рисунках, игре темных и светлых оттенков, которые стильно подчеркивают особенность вашего стиля. Новое поступление воплощает в себе очаровательные фасоны платьев, которые идеально подойдут как для офисных будней, так и для торжественного события. Почему бы не встретить в одном из них один из самых и волшебных и сказочных праздников в году – Новый Год?

Вся коллекция Fairy Tale пропитана духом волшебства. Здесь вы найдете приталенные силуэты платьев синего, красного и бежевого оттенков. Дизайнеры элегантно подчеркнули талию с помощью небольшого ремешка, что позволяет им выглядеть максимально женственно и стильно. Более того, коллекция украшена пайетками, шелком и кружевной вуалью. В таких нарядах вы сможете выглядеть по-настоящему сказочно. Окунитесь в атмосферу волшебства и романтизма, ведь вы достойны самого лучшего в выборе одежды, которая сможет подчеркнуть ваш стиль, индивидуальность и настроение!