Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Бренд Алена Горецкая - неизменно высокое качество

Бренд Алена Горецкая - неизменно высокое качество

Недавно знаменитый модный дом Papilio представил совершенно новый бренд – Алена Горецкая. Это современная праздничная одежда премиум-класса от талантливого дизайнера. Алена представила всему миру свою первую коллекцию в 2012 году, где разделила модели на направления: праздничная одежда, повседневная и деловая. В каждом направлении чувствовалась сила современной женщины, ее исключительность и индивидуальность.

Для изготовления одежды используется высококачественное современное оборудование и преимущественно натуральные ткани. Дизайнер любит работать с шелком, вискозой и хлопком. Стоит заметить, что для дизайнерской одежды это бренд имеет очень привлекательные цены, за что клиенты очень благодарны. Качество продукции остается неизменно высоким.

Напомним и о том, что бренд Алена Горецкая в СПб выпускает продукцию в ограниченном количестве. Вероятность того, что вы встретите женщину в такой же одежде, несказанно мала. Это делает дизайнерскую одежду еще привлекательнее. Не стоит забывать и о том, что дизайнер использует современные модные тенденции, чтобы создать стильный образ, но не копирует знаменитые модные коллекции. Это делает каждую обладательницу наряда из коллекции Алены Горецкой неповторимой, великолепной и стильной. Если вы стремитесь найти свой стиль, соответствовать требованиям общества и моды, то дизайнер поможет вам добиться желаемого достаточно быстро и эффективно.

Коллекция Alena GoretskayaКоллекция Alena GoretskayaКоллекция Alena GoretskayaКоллекция Alena Goretskaya

Алена Горецкая - изюменка Вашего стиля

Дизайнер Алена Горецкая (СПб) использует классические плавные линии, чтобы подчеркнуть любой силуэт, найти изюминку образа и сделать ее интригующе незабываемой. В ассортименте есть вечерние платья, одежда на каждый день и строгие деловые костюмы, но всех их объединяет то, что они созданы для женщины загадочной, самодостаточной и красивой. Внутренняя красота может быть успешно подчеркнута внешней, если речь идет о коллекциях Алены.

Если вас интересует одежда Алена Горецкая, купить ее вы с легкостью можете в нашем магазине «Модистка». Мы всегда рады представить вам эксклюзивные модели дизайнера, которые помогут вам выглядеть восхитительной в любое время года. Размерный ряд одежды достаточно широк, но в любом случае у производителя можно заказать одежду в нужном вам размере. Мы работаем непосредственно с производителями, поэтому это не составит труда. Если в магазине представлена одежда Алена Горецкая, купить ее – это самый верный способ найти идеальное дополнение вашему образу, добавить новых красок и выглядеть потрясающе!