Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Готовимся к новому году! Что надеть в новогоднюю ночь?

Готовимся к новому году! Что надеть в новогоднюю ночь?

В преддверии нового года прекрасная половина человечества обеспокоена двумя главными вопросами, какие подарки выбрать, чтобы порадовать родных и близких, и в чем встречать новый год — где купить модное платье в СПб.
По восточному календарю 2019 год – это год Свиньи. По восточному гороскопу Свинья характеризуется как благородное и щедрое животное, обещая всем процветание и успех во всех делах. А так как это еще и год Желтой Свиньи, наряд для новогоднего торжества стоит выбирать в пастельных, желтых, бордовых, кремовых или золотистых тонах. Не стоит надевать унылые серые и темные цвета.
Бордовое платьеГолубое платьеПастельное платьеЗолотистое платье
Купить модное платье в Спб можно в нашем магазине. Каталог, представленный на сайте, наполнен красивыми моделями для различных типов фигуры. В нем присутствуют вечерние платья в пол, украшенные пайетками и золотой нитью, а также миди и мини модели, которые идеально подойдут для вечеринки в ночном клубе или встречи нового года дома в кругу друзей.

Магазин красивых платьев «Модистка»

Предлагает широкий ассортимент вечерних, нарядных и офисных моделей. Здесь также вы сможете купить платье ноче мио из коллекции качественного белорусского бренда. Коллекция представлена прекрасными моделями из разнообразных тканей: легкими, как перышко, металлизированными, сияющими, как звезды, бархатными, шелковыми.
Розовое платьеЖелтое платьеБордовая блузкаКружевное платье
Чтобы купить красивое платье в Санкт-Петербурге и при этом сэкономить, приходите к нам. Наши преимущества:
  • огромный выбор предметов гардероба;
  • обновление ассортимента каждые две недели;
  • постоянные акции и распродажи;
  • опытные отзывчивые продавцы-консультанты подберут модели, с учетом ваших пожеланий и фигуры и помогут в создании вашего уникального образа. 
 
Магазин «Модистка» станет вашей волшебной феей и превратит вас в Королеву новогодней ночи!