Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Обновление летнего гардероба, что же приобрести к сезону?

Обновление летнего гардероба: что же приобрести к сезону?

Наконец-то наступило долгожданное лето и это подов посетить магазин красивых платьев! К сезону у всех модниц в голове проносятся разные идеи и мысли. Начните лето с обновления своего гардероба!

Каждая стильная девушка должна знать, что обязательными вещами в гардеробе независимо от сезона являются: юбка-карандаш, платье классического покроя, брюки, джинсы, туфли лодочки.

Летом 2018 модными будут романтичные, нежные оттенки, «нудовые», постельные тона, выбирайте одежду нейтральных оттенков. Для романтических свиданий, лёгких прогулок с друзьями и даже для офиса подойдут юбки-солнце, юбки-карандаши светлых оттенков. Так же обратите внимание на легкие, воздушные платья, бежевые брюки, балетки. Не стоит забывать о таком универсальном элементе гардероба, как белая рубашка, она подойдет ко всем брюкам и юбкам и к любой обуви.

Выбирая платье с вычурным орнаментом, яркого насыщенного цвета, помните, что аксессуары должны быть нейтральным, иначе образ получится «перегруженным», а в некоторых случаях даже вульгарным. И напротив, выбирая однотонное платье, вы можете быть более смелой с аксессуарами.


Погода в Санкт-Петербурге непредсказуема и даже летом стоит иметь с собой легкую куртку, кардиган или пиджак. И важно чтобы они сочетались с основным нарядом. Обратите внимания, из моды не выходит куртка-косуха, которую носят даже с максимально женственными платьями. Такой «хулиганский» элемент гардероба создаст оригинальный и неповторимый образ. Так же всегда в тренде классические джинсовые куртки, кардиганы, пиджаки.


Обязательной вещью любого базового гардероба на лето являются джинсы. Без них в наши дни не может обойтись ни одна модница. Некоторые девушки покупают по две или три пары за один раз: разного стиля, кроя, с различными деталями и так далее.

И, конечно же, это сезон для платьев! Выбирайте модель по фигуре и по вкусу, чтобы покупка радовала весь сезон. Модными являются крупные цветочные принты и нежные пастельные оттенки, монохромные ассиметричные принты.

Для качественного пополнения гардероба в вашем распоряжении онлайн-каталог магазина красивых платьев и другой женской одежды «Модистка»! Мы уверены, что вам понравятся оригинальные модели, подчёркивающие красоту и женственность. «Модистка» – это магазин модной женской одежды на все сезоны!

У нас представлена качественная белорусская одежда марок: «Alena Goretskaya», «Lakbi», «Burvin», «Nelva» и других.

  1. Вся продукция характеризуется превосходным качеством.
  2. Разнообразие стилей – у нас вы можете приобрести одежду в деловом, спортивном стиле
  3. Демократичные цены.
  4. Частое обновление одежды.
  5. Возможность выбора подходящей ткани для дальнейшего пошива (в наличии качественные юбочные ткани и др.).

Пополните гардероб к лету у нас, вы останетесь довольны качеством одежды, которая подчеркнет вашу красоту, звоните!