Модистка - модная женская одежда в СПб
+7 (931) 268-84-44
Главная / Статьи / Выбор платья на новогодний корпоратив: на что обратить внимание?

Выбор платья на Новый год

Новый год отмечать любят все, и неважно, где будет отмечаться торжество, в офисе, в ночном клубе или ресторане, в любом случае возникает вопрос — какое купить новогоднее платье.
Для того, чтобы выглядеть стильно, красиво и элегантно среди коллег, нужно учесть несколько нюансов при подборе праздничного наряда.

Выбор идеального платья на новогодний корпоратив 2019

При выборе наряда обязательно нужно учесть особенности фигуры, чтобы оно не смотрелось нелепо. Для корпоративного мероприятия не следует выбирать вызывающе открытую одежду. Платья с полностью открытой спиной, с глубоким декольте, супер мини, прозрачные, обильно украшенные пайетками лучше оставить на более подходящий случай.
Ваше платье должно выгодно подчеркивать достоинства фигуры, быть красивым и стильным. Для вечернего платья на празднование нового года с сотрудниками  рекомендуется отдать предпочтение пастельным тонам, синим, зеленым и красным оттенкам, к черному платью можно подобрать красивые неброские украшения.
Синее платьеЗеленое платьеКрасное платьеЧерное платье
Популярные фасоны и модели новогодних корпоративных платьев можно приобрести в нашем магазине «Модистка». У нас предоставлен широчайший выбор моделей на любой вкус. Если вам нужно купить платье на корпоратив в спб, приходите к нам. Мы сможем предложить модели:
  • с подчеркнутой спиной и с не очень откровенным вырезом, с драпировкой, украшениями;
  • с корсетом;
  • ассиметричные платья;
  • платья – футляры;
  • макси, миди, мини;
  • платья с разрезами сбоку, сзади и спереди;
  • коктейльные и вечерние варианты.

Платье с корсетомПастельное платьеСеребристое платьеКомплект

Если торжество планируется в ресторане, вы будете отлично выглядеть в длинном вечернем платье в пол, в ассиметричном или коктейльном варианте.
Для празднования в офисе гармонично будет смотреться платье-футляр или корсетная модель.
Для зажигательной вечеринки в ночном клубе подойдет стильное платье мини, миди и макси с разрезами, модные ассиметричные и стильные модели. 
ассиметричное платьеМакси платьеМакси платьеМиди платье
Чтобы чувствовать себя в вечернем платье на новый год на корпоративе королевой, нужно чтобы оно идеально сидело по вашей фигуре и было в той цветовой гамме, которая подходит вашему цветотипу.